Lote 31 de 34
Leilão: 2050 |
Lote: 40828
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Não assinado
50x61 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Não assinado
50x61 cm
Vendido por 35.00 EUR