Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 2050 | Lote: 40828 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Óleo sobre tela

Não assinado

50x61 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta

Vendido por 35.00 EUR