Lote - Serra (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2050 | Lote: 53921 | Licitações: 21

Composição abstracta

Serra (?)

Composição abstracta

Assinada e datada 78

64x50 cm

Vendido por 110.00 EUR