Lote 6 de 34
Leilão: 2050 |
Lote: 53921
| Licitações: 21
Composição abstracta
Serra (?)
Composição abstracta
Assinada e datada 78
64x50 cm
Vendido por 110.00 EUR
Composição abstracta
Serra (?)
Composição abstracta
Assinada e datada 78
64x50 cm
Vendido por 110.00 EUR