Lote 34 de 34
Leilão: 2050 |
Lote: 53996
Rossini Perez / Cláudio Juarez
- Rossini Perez
Água Tinta 9/150
Assinada
28x23 cm - mancha
56,5x38 cm - dim.total
- Cláudio Juarez
Império Inca
Água-Forte 108/150
Assinada e datada 64
37,5x27,2 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Vendido por 50.00 EUR