Lote - Rossini Perez / Cláudio Juarez

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2050 | Lote: 53996 | Licitações: 9

Rossini Perez / Cláudio Juarez

- Rossini Perez
Água Tinta 9/150
Assinada
28x23 cm - mancha
56,5x38 cm - dim.total

- Cláudio Juarez
Império Inca
Água-Forte 108/150
Assinada e datada 64
37,5x27,2 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total

Vendido por 50.00 EUR