Lote 33 de 34
Leilão: 2050 |
Lote: 42562
| Licitações: 16
Óleo sobre tela
Nezó
Grupo Africano
Óleo sobre tela
Assinado e datado 88
50x61 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Nezó
Grupo Africano
Óleo sobre tela
Assinado e datado 88
50x61 cm
Vendido por 110.00 EUR