Lote - Arménio Reis

  • Lote Terminado
Lote 31 de 31
Leilão: 2056 | Lote: 51385 | Licitações: 15

3 Aguarelas sobre papel

Arménio Reis

Paisagem com Moinho / Ponte / Barcos

3 Aguarelas sobre papel

Assinadas

Dimensão média: 17x23 cm

Vendido por 75.00 EUR