Lote 31 de 31
Leilão: 2056 |
Lote: 51385
| Licitações: 15
3 Aguarelas sobre papel
Arménio Reis
Paisagem com Moinho / Ponte / Barcos
3 Aguarelas sobre papel
Assinadas
Dimensão média: 17x23 cm
Vendido por 75.00 EUR
3 Aguarelas sobre papel
Arménio Reis
3 Aguarelas sobre papel
Assinadas
Dimensão média: 17x23 cm
Vendido por 75.00 EUR