Lote 30 de 31
Leilão: 2056 |
Lote: 53056
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Corrida de Cavalos
Óleo sobre platex
Assinado
16,5x23 cm
Vendido por 87.00 EUR
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Corrida de Cavalos
Óleo sobre platex
Assinado
16,5x23 cm
Vendido por 87.00 EUR