Lote 2 de 31
Leilão: 2056 |
Lote: 54287
| Licitações: 24
Serigafia
Carlos Botelho
Serigafia 87/120
Assinada e datada 79
51x65 cm - a mancha
Nota: Ligeiras manchas nas margens
Reserva: 70€
Vendido por 270.00 EUR