Lote - Carlos Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 2056 | Lote: 54287 | Licitações: 24

Serigafia

Carlos Botelho

Serigafia 87/120

Assinada e datada 79

51x65 cm - a mancha

Nota: Ligeiras manchas nas margens

Reserva: 70€

Vendido por 270.00 EUR