Lote 1 de 31
Leilão: 2056 |
Lote: 54288
Óleo sobre tela
Francisco Simões
Canto Final
Óleo sobre tela
Assinado e datado 87
130x97 cm
Nota: Pequenas manchas de sujidade de fácil limpeza.
Reserva: 500€
Vendido por 570.00 EUR