Lote - Francisco Simões

  • Lote Terminado
Lote 1 de 31
Leilão: 2056 | Lote: 54288 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Francisco Simões

Canto Final

Óleo sobre tela

Assinado e datado 87

130x97 cm

Nota: Pequenas manchas de sujidade de fácil limpeza.

Reserva: 500€

Vendido por 570.00 EUR