Lote 13 de 31
Leilão: 2056 |
Lote: 52478
Francisco Simões
Nús femininos
Serigrafia 55/150
Assinada e datada 87
70x50 cm
Nota: Papel com ligeira oxidação
Vendido por 25.00 EUR
Francisco Simões
Nús femininos
Serigrafia 55/150
Assinada e datada 87
70x50 cm
Vendido por 25.00 EUR