Lote 14 de 31
Leilão: 2056 |
Lote: 54155
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Cascais
Óleo sobre tela
Assinado
30x40 cm
Vendido por 155.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Cascais
Óleo sobre tela
Assinado
30x40 cm
Vendido por 155.00 EUR