Lote 17 de 31
Leilão: 2056 |
Lote: 54204
| Licitações: 14
Hogan
Serigrafia 116/150
Assinada e datada 1989
29x40 cm - a mancha
Vendido por 75.00 EUR
Hogan
Serigrafia 116/150
Assinada e datada 1989
29x40 cm - a mancha
Vendido por 75.00 EUR