Lote 16 de 31
Leilão: 2056 |
Lote: 53055
| Licitações: 20
Óleo sobre platex
Fortunato Anjos
O Pato Branco
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1984
22x27 cm
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre platex
Fortunato Anjos
O Pato Branco
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1984
22x27 cm
Vendido por 140.00 EUR