Lote 24 de 31
Leilão: 2056 |
Lote: 49248
Colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Colagens sobre papel
Assinado e datado 2005 no verso
59x43 cm - a mancha
Vendido por 50.00 EUR
Colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Colagens sobre papel
59x43 cm - a mancha
Vendido por 50.00 EUR