Lote 23 de 31
Leilão: 2056 |
Lote: 54192
Sandra Guedes
Assinado e datado 2018
80x80 cm
Vendido por 47.00 EUR
Sandra Guedes
Assinado e datado 2018
80x80 cm
Vendido por 47.00 EUR