Lote 21 de 31
Leilão: 2056 |
Lote: 54246
João Paramés
"O dia da Romaria"
Assinado e datado 2018
100x104 cm
Vendido por 310.00 EUR
João Paramés
"O dia da Romaria"
Assinado e datado 2018
100x104 cm
Vendido por 310.00 EUR