Lote 22 de 31
Leilão: 2056 |
Lote: 54278
Rita Cristina Ghise
Composição abstracta
Assinado e datado 2018
80x60 cm
Vendido por 150.00 EUR
Rita Cristina Ghise
Composição abstracta
Assinado e datado 2018
80x60 cm
Vendido por 150.00 EUR