Lote - José Vicente Pirra

  • Lote Terminado
Leilão: 2056 | Lote: 54156 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

José Vicente Pirra

Flores

Óleo sobre tela

Assinado

72x55 cm

Lote Retirado