Lote 5 de 31
Leilão: 2056 |
Lote: 54156
Óleo sobre tela
José Vicente Pirra
Flores
Óleo sobre tela
Assinado
72x55 cm
Lote Retirado
Óleo sobre tela
José Vicente Pirra
Flores
Óleo sobre tela
Assinado
72x55 cm
Lote Retirado