Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 2056 | Lote: 54295 | Licitações: 32

Desenho a caneta de filtro sobre papel

Bual

Assinado e datado 98

42x29,5 cm

Vendido por 200.00 EUR