Lote 6 de 31
Leilão: 2056 |
Lote: 54295
| Licitações: 32
Desenho a caneta de filtro sobre papel
Bual
Assinado e datado 98
42x29,5 cm
Vendido por 200.00 EUR
Bual
Assinado e datado 98
42x29,5 cm
Vendido por 200.00 EUR