Lote 29 de 31
Leilão: 2056 |
Lote: 53633
Aguarela sobre papel
Levi Guerra
Fado de Coimbra
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 83
22,5x29,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
Levi Guerra
Fado de Coimbra
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 83
22,5x29,5 cm
Vendido por 35.00 EUR