Lote 7 de 31
Leilão: 2056 |
Lote: 54196
| Licitações: 17
Litografia
Nikias Skapinakis
"De Noite"
Litografia 95/150
Assinada e datada 64
22x31,5 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 174
Vendido por 101.00 EUR