Lote 10 de 31
Leilão: 2056 |
Lote: 54205
| Licitações: 11
Resende
Serigrafia H.C VIII/XXX
Assinada e datada 82
53x39 cm
Nota: Mancha de humidade antiga na margem inferior do passepartout
Vendido por 75.00 EUR