Lote 11 de 31
Leilão: 2056 |
Lote: 54195
| Licitações: 21
Água Tinta
Sá Nogueira
Café
Água Tinta 95/150
Assinada e datada 60
40,5x28 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 80
Nota: Manchas de acidez nas margens e ligeiros vincos
Vendido por 100.00 EUR