Lote - Sá Nogueira

  • Lote Terminado
Leilão: 2056 | Lote: 54195 | Licitações: 21

Água Tinta

Sá Nogueira

Café

Água Tinta 95/150

Assinada e datada 60

40,5x28 cm - a mancha

53x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 80

Nota: Manchas de acidez nas margens e ligeiros vincos

Vendido por 100.00 EUR