Lote 6 de 34
Leilão: 2059 |
Lote: 54308
Óleo sobre tela colada em madeira
Alfredo Luz
O Mundo de Florbela I
Assinado
39x29,5 cm
Reserva: 300€
Vendido por 520.00 EUR