Lote - Alfredo Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 2059 | Lote: 54308 | Licitações: 3

Óleo sobre tela colada em madeira

Alfredo Luz

O Mundo de Florbela I

Assinado

39x29,5 cm

Reserva: 300€

Vendido por 520.00 EUR