Lote 5 de 34
Leilão: 2059 |
Lote: 54311
| Licitações: 19
Óleo sobre tela
Inácio Matsinhe
Figuras
Óleo sobre tela
Assinado e datado 73
33x24 cm
Vendido por 185.00 EUR
Óleo sobre tela
Inácio Matsinhe
Figuras
Óleo sobre tela
Assinado e datado 73
33x24 cm
Vendido por 185.00 EUR