Lote - Arménio Paulo

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2059 | Lote: 36019 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Arménio Paulo

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2001

19,5x29 cm

Vendido por 25.00 EUR