Lote 34 de 34
Leilão: 2059 |
Lote: 36019
Aguarela sobre papel
Arménio Paulo
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2001
19,5x29 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
Arménio Paulo
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2001
19,5x29 cm
Vendido por 25.00 EUR