Lote 33 de 34
Leilão: 2059 |
Lote: 54343
Óleo sobre cartão
Pedro Freitas
Cristo
Óleo sobre cartão
Assinado
34,5x26,5 cm
Vendido por 105.00 EUR
Óleo sobre cartão
Pedro Freitas
Cristo
Óleo sobre cartão
Assinado
34,5x26,5 cm
Vendido por 105.00 EUR