Lote - Inácio Matsinhe

  • Lote Terminado
Leilão: 2059 | Lote: 54312 | Licitações: 42

Óleo sobre tela

Inácio Matsinhe

Óleo sobre tela

Assinado e datado 78

34,5x21,5 cm

Vendido por 629.00 EUR