Lote 10 de 34
Leilão: 2059 |
Lote: 54312
| Licitações: 42
Óleo sobre tela
Inácio Matsinhe
Óleo sobre tela
Assinado e datado 78
34,5x21,5 cm
Vendido por 629.00 EUR
Óleo sobre tela
Inácio Matsinhe
Óleo sobre tela
Assinado e datado 78
34,5x21,5 cm
Vendido por 629.00 EUR