Lote 11 de 34
Leilão: 2059 |
Lote: 54341
| Licitações: 12
Aguarela sobre papel
Isabel Torres
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 88
62x47,5 cm
Nota: Papel descido sem qualquer problema na reposição
Vendido por 60.00 EUR