Lote 26 de 34
Leilão: 2059 |
Lote: 49246
Colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Colagens sobre papel
Assinado e datado 2005 no verso
48x38 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR
Colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Colagens sobre papel
48x38 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR