Lote 27 de 34
Leilão: 2059 |
Lote: 51025
Acrílico sobre papel
João Andrade
Rosto com máscara
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 2016 (assinado apenas no verso)
65x50 cm
Vendido por 50.00 EUR