Lote 1 de 34
Leilão: 2059 |
Lote: 54202
| Licitações: 16
Óleo sobre tela
Neves e Sousa
Paisagem Africana
Óleo sobre tela
Assinado
58,5x78 cm
Nota: Pequeno restauro
Vendido por 230.00 EUR
Óleo sobre tela
Neves e Sousa
Paisagem Africana
Óleo sobre tela
Assinado
58,5x78 cm
Nota: Pequeno restauro
Vendido por 230.00 EUR