Lote - Neves e Sousa

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 2059 | Lote: 54202 | Licitações: 16

Óleo sobre tela

Neves e Sousa

Paisagem Africana

Óleo sobre tela

Assinado

58,5x78 cm

Nota: Pequeno restauro

Vendido por 230.00 EUR