Lote 2 de 34
Leilão: 2059 |
Lote: 54300
Jarra com flores
Stuart Carvalhais
Jarra com flores
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1949
41,5x47 cm
Nota: Pequenas manchas
Vendido por 160.00 EUR