Lote 31 de 34
Leilão: 2059 |
Lote: 54279
Rita Cristina Ghise
Composição abstracta
Assinado e datado 2018
50x70 cm
Vendido por 50.00 EUR
Rita Cristina Ghise
Composição abstracta
Assinado e datado 2018
50x70 cm
Vendido por 50.00 EUR