Lote 30 de 34
Leilão: 2059 |
Lote: 51383
Aguarela sobre papel
Arménio Reis
Barcos em repouso no Ribatejo
Aguarela sobre papel
Assinada
34x50 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
Arménio Reis
Barcos em repouso no Ribatejo
Aguarela sobre papel
Assinada
34x50 cm
Vendido por 35.00 EUR