Lote 11 de 32
Leilão: 2072 |
Lote: 54842
| Licitações: 18
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
A Última Ceia
Óleo sobre tela
Assinado e datavél de 2015
73x60 cm
Nota: Obra acompanhada de certificado de autenticidade assinado pelo
pintor
Vendido por 324.00 EUR