Lote - Alfredo Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 2072 | Lote: 54842 | Licitações: 18

Óleo sobre tela

Alfredo Luz

A Última Ceia

Óleo sobre tela

Assinado e datavél de 2015

73x60 cm

Nota: Obra acompanhada de certificado de autenticidade assinado pelo
pintor

Vendido por 324.00 EUR