Lote 12 de 32
Leilão: 2072 |
Lote: 54818
Gil Teixeira Lopes
Assinada e datada 77
73x55 cm
Reserva: 700€
Lote Retirado
Gil Teixeira Lopes
Assinada e datada 77
73x55 cm
Reserva: 700€
Lote Retirado