Lote - Gil Teixeira Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 2072 | Lote: 54818 | Licitações: 0

Gil Teixeira Lopes

Assinada e datada 77

73x55 cm

Reserva: 700€

Lote Retirado