Lote 29 de 32
Leilão: 2072 |
Lote: 54821
Óleo sobre tela
Eduardo Carqueijeiro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 99
65x92 cm
Vendido por 51.00 EUR
Óleo sobre tela
Eduardo Carqueijeiro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 99
65x92 cm
Vendido por 51.00 EUR