Lote - Eduardo Carqueijeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2072 | Lote: 54821 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Eduardo Carqueijeiro

Óleo sobre tela

Assinado e datado 99

65x92 cm

Vendido por 51.00 EUR