Lote 30 de 32
Leilão: 2072 |
Lote: 54844
Óleo sobre tela
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado
50x40 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado
50x40 cm
Vendido por 40.00 EUR