Lote 5 de 32
Leilão: 2072 |
Lote: 54845
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
Fª da Silva
Aguarela sobre papel
Assinada
11,5x19 cm
Vendido por 60.00 EUR
Aguarela sobre papel
Fª da Silva
Aguarela sobre papel
Assinada
11,5x19 cm
Vendido por 60.00 EUR