Lote - Fª da Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 2072 | Lote: 54845 | Licitações: 11

Aguarela sobre papel

Fª da Silva

Aguarela sobre papel

Assinada

11,5x19 cm

Vendido por 60.00 EUR