Lote 6 de 32
Leilão: 2072 |
Lote: 54824
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Eléctrico no Chiado
Óleo sobre madeira
Assinado
10x20 cm
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Eléctrico no Chiado
Óleo sobre madeira
Assinado
10x20 cm
Vendido por 160.00 EUR