Lote 17 de 32
Leilão: 2072 |
Lote: 54244
João Paramés
"Jardim cheio de cores"
Assinado e datado 2018
100x104 cm
Vendido por 185.00 EUR
João Paramés
"Jardim cheio de cores"
Assinado e datado 2018
100x104 cm
Vendido por 185.00 EUR