Lote 18 de 32
Leilão: 2072 |
Lote: 54791
Rita Cristina Ghise
Assinado e datado 2018
60x80 cm
Vendido por 40.00 EUR
Rita Cristina Ghise
Assinado e datado 2018
60x80 cm
Vendido por 40.00 EUR