Lote 24 de 32
Leilão: 2072 |
Lote: 54449
| Licitações: 19
Óleo sobre tela
Paulo Almeida
Óleo sobre tela
Assinado
100x100 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre tela
Paulo Almeida
Óleo sobre tela
Assinado
100x100 cm
Vendido por 150.00 EUR