Lote - Paulo Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 2072 | Lote: 54449 | Licitações: 19

Óleo sobre tela

Paulo Almeida

Óleo sobre tela

Assinado

100x100 cm

Vendido por 150.00 EUR