Lote 23 de 32
Leilão: 2072 |
Lote: 54654
Técnica mista sobre cartolina
Artur José
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 2009
50x35 cm
Vendido por 35.00 EUR
Técnica mista sobre cartolina
Artur José
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 2009
50x35 cm
Vendido por 35.00 EUR