Lote 32 de 32
Leilão: 2072 |
Lote: 54787
Óleo sobre tela
Viegas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018, Meco
38x46 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Viegas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018, Meco
38x46 cm
Vendido por 50.00 EUR