Lote - Viegas

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2072 | Lote: 54787 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Viegas

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2018, Meco

38x46 cm

Vendido por 50.00 EUR