Lote 31 de 32
Leilão: 2072 |
Lote: 54793
Rita Cristina Ghise
Composição abstracta
Assinado e datado 2018
50x50 cm
Vendido por 45.00 EUR
Rita Cristina Ghise
Composição abstracta
Assinado e datado 2018
50x50 cm
Vendido por 45.00 EUR