Lote 34 de 35
Leilão: 2075 |
Lote: 52394
Óleo sobre tela
Álvaro Duarte de Almeida
Costa marítima
Óleo sobre tela
Assinado
53x80 cm
Nova reserva: 90€
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre tela
Álvaro Duarte de Almeida
Costa marítima
Óleo sobre tela
Assinado
53x80 cm
Nova reserva: 90€
Vendido por 120.00 EUR