Lote - Álvaro Duarte de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 2075 | Lote: 52394 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Álvaro Duarte de Almeida

Costa marítima

Óleo sobre tela

Assinado

53x80 cm

Nova reserva: 90€

Vendido por 120.00 EUR