Lote 33 de 35
Leilão: 2075 |
Lote: 46941
Técnica mista sobre cartão
Filinto Viana
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 2015
42x32 cm
Reserva: 25€
Vendido por 50.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Filinto Viana
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 2015
42x32 cm
Reserva: 25€
Vendido por 50.00 EUR