Lote 23 de 35
Leilão: 2075 |
Lote: 54843
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
70x60 cm
Vendido por 62.00 EUR
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
70x60 cm
Vendido por 62.00 EUR