Lote - L. Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 2075 | Lote: 54839 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

L. Sousa

Ponte D. Luís

Óleo sobre tela

Assinado

30x120 cm

Nota: Pequeno furo na tela

Vendido por 41.00 EUR