Lote 24 de 35
Leilão: 2075 |
Lote: 54839
Óleo sobre tela
L. Sousa
Ponte D. Luís
Óleo sobre tela
Assinado
30x120 cm
Nota: Pequeno furo na tela
Vendido por 41.00 EUR
Óleo sobre tela
L. Sousa
Ponte D. Luís
Óleo sobre tela
Assinado
30x120 cm
Nota: Pequeno furo na tela
Vendido por 41.00 EUR